Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:00, 07 марта 2013
 149

Поздравление с 8 Марта

  • Новость

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов поздравляют жителей областного центра с праздником:

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов поздравляют жителей областного центра с праздником: 

«Дорогие жительницы Белгорода!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём!

В начале весны нас всех переполняют чувства надежды, любви, гармонии с окружающим миром. Мы радуемся долгожданным солнечным дням, первым цветам, чувствуем силы для покорения новых вершин.

Международный женский день в этом году отмечает своё 100-летие. В марте 1913 года в России женщины вышли на митинг, привлекая внимание общественности к своим проблемам. Начавшись драматично, история праздника прошла вместе с женщинами путь до полного признания их прав, переосмысления их социальной роли. Спустя годы в этот день мы славим красоту и таланты всех женщин, восхищаемся результатами их добрых дел.

На долю жительниц Белгорода за всю историю существования города выпало немало трудностей. Но они научились справляться с житейскими невзгодами, ждать своих мужей, выше всего ценить семью, любовь и настоящую дружбу.

В годы Великой Отечественной войны наши женщины отдали всё, что могли, во имя общей победы страны над врагом. Они были на передовой, служили в медсанбатах, работали в тылу, в одиночку воспитывали детей и поднимали разрушенное хозяйство.

Сегодня, накануне 70-летия освобождения города, мы все чтим наших бабушек и матерей, которые встретили 5 августа 1943 года. Мы сердечно благодарим тех женщин, которые, пройдя через огонь войны, смогли снова дать жизнь и вырастить новое поколение белгородцев.

И сегодня наши землячки делают многое для родного города. С уверенностью и гордостью можно сказать, что в Белгороде живут самые обаятельные и успешные женщины! В процветании нашего города есть личный вклад каждой из вас.

Женщина, как и весна, очаровывает своей красотой, теплом, дарит новую жизнь. Желаю Вам счастья и любви. Пусть вам неизменно сопутствуют успех, прекрасное здоровье, отличное настроение, добро и благополучие!» 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×