Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:16, 05 октября 2012
 106

Руководство города поздравляет белгородцев с Днём учителя

  • Новость

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к детям и к своему делу раскрываются таланты ваших учеников. Вы помогаете юным белгородцам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Мы гордимся высокими достижениями белгородских учителей. Сегодня в учреждениях образования города трудятся более пяти тысяч педагогических работников. Около тысячи из них удостоены высоких правительственных и ведомственных наград.

По качеству образования Белгород занимает первое место в регионе. В 2011-2012 учебному году 71 школьник завоевал призовые места в финале всероссийских творческих и интеллектуальных конкурсов, 18 – получили премии Президента для поддержки талантливой молодежи. В заключительном этапе всероссийской олимпиады десять учащихся заняли призовые места. Во многом этому способствует и повышение качества жизни педагогов, создание комфортных условий для работы, улучшение материально-технической базы школ. Но прежде всего достижения системы образования города — это закономерный итог вашего неустанного и добросовестного труда, ежедневного творчества, заботы о молодом поколении, преданности своему делу.

От всего сердца благодарим вас за труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Желаем вам здоровья, счастья и больших успехов в вашем благородном деле, от которого во многом зависит судьба нашего родного Белгорода, города воинской славы, города Первого Салюта, города добра и благополучия!

Евгений Егоров, председатель Совета депутатов города Белгорода

Сергей Боженов, глава администрации города Белгорода 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×