Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:01, 05 октября 2011
 94

Городское руководство поздравляет работников образования с Днём учителя

  • Новость

"Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

«Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День учителя – поистине всенародный праздник. Через годы жизни мы проносим в своих сердцах образы первых учителей и с благодарностью вспоминаем тех, кто передавал нам потом свой опыт, расширял горизонты науки, помог определить главный жизненный путь, овладеть знаниями для будущих профессий.

Мы гордимся высокими достижениями белгородских учителей. Сегодня в учреждениях образования города трудятся более пяти тысяч педагогических работников. Около тысячи из них удостоены высоких правительственных и ведомственных наград.

В рамках успешной реализации приоритетного национального проекта «Образование», в числе лучших признаны пять педагогов из Белгорода. Победителем областного конкурса «Директор школы – 2011» в номинации «Директор городского общеобразовательного учреждения» стала директор гимназии № 12 Р.А. Норцова, а абсолютным победителем областного конкурса «Школа года – 2010» признан лицей № 38. В очередной раз система образования города Белгорода признана лучшей в области по качеству обучения.

Мы гордимся тем, что белгородские школьники и студенты традиционно завоёвывают призовые места на российских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, демонстрируя глубокие знания, яркие творческие и спортивные достижения. Их победы – это свидетельство вашего, уважаемые педагоги, труда и плоды профессионального мастерства!

Примите слова благодарности за вашу искреннюю любовь к молодому поколению, мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей добрые помыслы и светлые надежды!

Желаем вам здоровья, счастья и больших успехов в вашем благородном деле, от которого во многом зависит судьба нашего родного Белгорода – города воинской славы, города Первого Салюта, города добра и благополучия!»

 

Председатель Совета депутатов города Белгорода     Е. Егоров

 

Глава администрации города Белгорода     С. Боженов

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×