Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:24, 15 марта 2011
 Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова 122

Сегодня - Всемирный день защиты прав потребителей

  • Репортаж Маргариты Платоновой, Евгения Северинова
  • Новость

Он традиционно отмечается 15 марта. В этом году дата пройдет под девизом "Потребители за честные финансовые услуги". Доступ к получению безопасных, стабильных, законных финансовых услуг имеет важное потребительское значение во всем мире.

Он традиционно отмечается 15 марта. В этом году дата пройдет под девизом «Потребители за честные финансовые услуги». Доступ к получению безопасных, стабильных, законных финансовых услуг имеет важное потребительское значение во всем мире. В управлении Роспотребнадзора по Белгородской области разработан план мероприятий по проведению Всемирного дня защиты прав потребителей с учетом заявленной тематики.

Так, в Белгородском техникуме общественного питания сегодня пройдет встреча учащихся и представителей Роспотребнадзора, специалистов по защите прав потребителей. Планируется, что студенты представят свои проекты и презентации, касающиеся соблюдения законодательства в сфере потребительского рынка.

Отметим, что Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×