Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:00, 08 сентября 2025
 1233

В Белгороде полным ходом идёт капремонт поликлинического отделения №1

В Белгороде полным ходом идёт капремонт поликлинического отделения №1Фото: Белгород-медиа
  • Новость

Медучреждение готово уже на 62%, работы планируют завершить в декабре 2025 года.

Сейчас специалисты меняют оконные и дверные блоки, выполняют демонтажные работы и усиливают проёмы. Внутри здания рабочие штукатурят и красят стены, выполняют монтаж потолков и стяжку полов, устанавливают ограждения на лестничных маршах. Ещё ведётся замена систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции и слаботочных сетей.

Чтобы не прерывать приём пациентов, медпомощь оказывается в уже отремонтированной части здания. Медицинское учреждение обновляется в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×