Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:08, 27 июня 2026

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльникФото: управление образования г. Белгорода
  • Новость

Им стал учащийся Шуховского лицея Павел Бусыгин. Он набрал максимальный балл по химии и русскому языку.

Также заветные 100 баллов по русскому языку получили:

  • Анна Тугучева (гимназия №2);
  • Софья Анисимова (гимназия №5);
  • Дария Гаврилова (лицей №10);
  • Анна Мудракова (СОШ № 20);
  • Валентина Данилова (СОШ №28);
  • Дарья Ширина (СОШ №35);
  • Иван Лаптев (СОШ №39); 
  • Екатерина Запорожская (Инженерный лицей-интернат).

Как сообщает мэр Валентин Демидов, на данный момент в Белгороде 32 стобалльника.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×