Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:23, 20 декабря 2011
 166

В список лучших правовых вузов страны вошли два белгородских университета

  • Новость

"Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (НИУ "БелГУ")и "Белгородский университет кооперации, экономики и права" ("БУКЭП") вошли в "Рейтинг лучших вузов, осуществляющих подготовку юридических кадров", который был составлен Ассоциацией юристов России.

«Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»)и «Белгородский университет кооперации, экономики и права» («БУКЭП») вошли в «Рейтинг лучших вузов, осуществляющих подготовку юридических кадров», который был составлен Ассоциацией юристов России.

С начала этого года эксперты Ассоциации провели обследование 98 юридических вузов и факультетов. Это, как правило, наиболее сильные вузы, которые активно откликнулись на предложение пройти проверку со стороны юридического сообщества на предмет качества обучения.

Из вузов, которые прошли проверку, в список попали 62 аккредитованных вуза, в их числе два вуза из Белгородской области — это НИУ «БелГУ» и «Белгородский университет кооперации, экономики и права».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×