Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:14, 08 июня 2011
 116

ЕГЭ: первые итоги

  • Новость

Пора выпускных экзаменов у одиннадцатиклассников школ города продолжается. Школьники уже успели сдать единые государственные экзамены по семи предметам, в том числе двум обязательным - русскому языку и математике. Недавно стали известны результаты трех первых ЕГЭ: по биологии, информатике и литературе.

Пора выпускных экзаменов у одиннадцатиклассников школ города продолжается. Школьники уже успели сдать единые государственные экзамены по семи предметам, в том числе двум обязательным – русскому языку и математике. Недавно стали известны результаты трех первых ЕГЭ: по биологии, информатике и литературе.

Биологию в этом году сдавали 184 школьника, из них минимальный порог (т.е. «тройку») преодолели 177, средний балл по городу – 58,8. Экзамен по информатике писали 93 выпускника, минимальный порог преодолели 89 человек, средний балл по городу составил 60,9. Лучше всего нынешние одиннадцатиклассники знают литературу. Ее для сдачи в качестве необязательного предмета выбрали 62 человека, и все они преодолели минимальный порог. Средний балл по городу – 58,7.

Приятно отметить, что среди сдававших литературу в Белгороде есть два «стобалльника» - это ученица 11 «А» гимназии №3 Марина Прядко и ученица 11 «А» лицея № 32 Алина Стуликова, сообщает свежий номер "Нашего Белгорода".

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×