Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:05, 18 ноября 2010
 Репортаж Жанны Карпенко, Дмитрия Яремы, Павла Емелина 121

Белгородец Олег Киселев в числе лучших педагогов области

  • Репортаж Жанны Карпенко, Дмитрия Яремы, Павла Емелина
  • Новость

Накануне лучшие педагоги дополнительного образования региона дали открытые уроки. Финал областного конкурса "Сердце отдаю детям" прошел в Белгороде. Очному этапу конкурса предшествовал отборочный тур. Из 22-х претендентов на победу в финал прошли только 4. Это представители Валуек, Старого Оскола и Белгорода.

Накануне лучшие педагоги дополнительного образования региона дали открытые уроки. Финал областного конкурса «Сердце отдаю детям» прошел в Белгороде. Очному этапу конкурса предшествовал отборочный тур. Из 22-х претендентов на победу в финал прошли только 4. Это представители Валуек, Старого Оскола и Белгорода.

Участники конкурса удивляли членов жюри кто, чем мог, и народными костюмами и стихами. Сегодня в департаменте образования, культуры и молодежной политики Белгородской области назвали имена победителей конкурса. Лауреатом признана руководитель фольклорно-инструментальной студии «Каравай» Белгородского областного Дворца детского творчества Зинаида Квочка.

Дипломантом первой степени стала руководитель детского общественного объединения младших школьников «Каравелла» из Старого Оскола Прасковья Митина. На втором месте руководитель творческого художественного объединения «Путь к творчеству» из Валуек Ольга Коноваленко. Дипломантом третьей степени признан руководитель спортивного клуба «Гладиатор» из Белгорода Олег Киселев.

Он провел открытый урок в 13-ой школе Белгорода. Педагог дополнительного образования Белгородского Дворца творчества принес на мастер-класс даже татами. Рассказать за 45 минут, что такое кикбоксинг может только настоящий профессионал. Олег Киселев не только уложился во время, но и успел дать ценные советы школьникам. Каждый из ребят получил приглашение на тренировку.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×