Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:46, 01 сентября 2010
 147

В 22-ой гимназии Белгорода сегодня провели юбилейную линейку

  • Новость

Впервые свои двери для школьников образовательное учреждение открыло ровно 25 лет назад. Этот учебный год гимназия встречает обновленной. Ребят ждут отремонтированные классы и новая компьютерная техника. Новый учебный год в ее стенах начинают 1044 школьника.

Впервые свои двери для школьников образовательное учреждение открыло ровно 25 лет назад. Этот учебный год гимназия встречает обновленной. Ребят ждут отремонтированные классы и новая компьютерная техника. Новый учебный год в ее стенах начинают 1044 школьника. 104 из них – первоклассники. Сегодня вместе с учителями они принимали гостей. Поздравить коллектив гимназии с Днем знаний пришли депутат Государственной Думы Георгий Голиков и директор муниципального "Центра социальной помощи семье и детям" Ирина Севостьянова. 

"Сегодня молодежь - это главный потенциал страны. Хочется пожелать школьникам и студентам, чтобы учеба была в радость, а закончив учебные заведения они смогли трудиться на благо родного Белгорода", - отметил Георгий Голиков. 

"Нас очень радует то, что, по сравнению с прошлым годом, в школу пошли больше детей, больше стало первоклассников. Хочется пожелать и детям, и родителям, и учителям счатья и благополучия", - отметила Ирина Севостьянова.

Прошлый учебный год принес коллективу гимназии сразу несколько поводов для радости. Елена Гальченко, учитель русского языка и литературы стала лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2009». А учебное заведение признано победителем областного конкурса «Школа года – 2009», и занесено на городскую Доску почёта. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×