Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:40, 24 июня 2010
 166

25 июня в Белгороде пройдут выпускные вечера

  • Новость

В этом году 36 школ выпускают своих учеников во взрослую жизнь. Школьные стены покинут 1754 одиннадцатиклассника. Кроме торжественной части выпускникам предложат культурную программу с конкурсами, викторинами, играми и танцами.

В этом году 36 школ выпускают своих учеников во взрослую жизнь. Школьные стены покинут 1754 одиннадцатиклассника. Кроме торжественной части выпускникам предложат культурную программу с конкурсами, викторинами, играми и танцами. Запланированы автобусные экскурсии, пешие прогулки, встреча рассвета у памятника князю Владимиру.  

Во всех общеобразовательных учреждениях созданы штабы по проведению выпускных вечеров. В их составе представители администрации школ, медицинские работники, родители, сотрудники УВД по Белгороду.

В охране общественного порядка будут задействованы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные милиции, муниципальная стража. На дежурство они выйдут завтра, в 9 утра. С этого времени кинологи с собаками начнут проверку школ и мест отдыха на наличие взрывчатки. 

Особое внимание уделят местам купания. Вечером на центральном пляже и пескарьере будут работать дополнительные наряды. Попытки окунуться в воду в состоянии алкогольного опьянения будут пресекаться. В УВД напоминают: продажа спиртных напитков вблизи учебных заведений и их распитие в общественных местах запрещены. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×