Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:32, 29 марта 2012
 91

Школьникам предложили помощь в подготовке к ЕГЭ

  • Новость

Активисты молодёжной общественной организации "Новое Поколение" Андрея Скоча презентовали новый проект "Открытые лекции. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и математике".

Активисты молодёжной общественной организации «Новое Поколение» Андрея Скоча презентовали новый проект «Открытые лекции. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и математике».

Занятия активисты проводят абсолютно бесплатно и приглашают к участию всех желающих: и выпускников, и тех, у кого в запасе ещё достаточно времени для подготовки к единому госэкзамену.

Инициаторами проекта стали белгородские студенты Александр Шевкунов (БГТУ им. Шухова) и Олеся Шкреба (НИУ «БелГУ»), рассказали в общественной организации.

На первом занятии школьников познакомили с популярными видами заданий, а также поделились опытом их решения.

Кроме того, во время таких встреч организаторы в дальнейшем намерены проводить мини-олимпиады, по итогам которых победители будут получать сувениры, а также справочники и энциклопедии по подготовке к экзаменам.

Продолжится проект 10 и 24 апреля в арт-подвале «Пыж-кафе», начало в 18 часов. Подробную информацию можно получить «В Контакте» или по электронной почте pocolenie_belgorod@mail.ru .

Контактное лицо — активист молодёжной общественной организации «Новое Поколение» в Белгороде Олеся Шкреба, телефон: 8-952-427-25-75.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×