В Белгороде прошла конференция в рамках проекта «Новые возможности»




-
Новость
Проект реализуется при поддержке губернатора и Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области
12 марта в Белгороде состоялась бесплатная бизнес-конференция. Это мероприятие стало первым шагом в мир бизнеса для тех, кто мечтает стать предпринимателем. Конференция прошла в Белгородской филармонии, всего её посетило более 500 человек.
Участники смогли познакомиться с единомышленниками, узнали, в каких направлениях можно зарабатывать, а также получили актуальные бизнес-инструменты. Вступительную речь для всех участников произнёс председатель комитета по цифровым технологиям и инновациям Белгородского областного регионального отделения Деловой России, генеральный директор ООО «Связь-Сервис-Сети» Прокопенко Алексей Александрович.
Также участники получили возможность изучить кейсы предпринимателей Белгородской области, узнали их профессиональный путь, получили мотивацию и познакомились с бизнес-сообществом области.