«Белгородское лето» будет жарким!

-
Новость
Уличный фестиваль, который объединяет художников, спортсменов, артистов, музыкантов и ремесленников, стартует 4 июня
В этом году нас ждёт больше локаций. Прошлым летом маршрут начинался с КЦ «Октябрь» и заканчивался на фонтане «Мальчик с гусём». В этот раз добавятся оба берега реки Везёлка в парке Победы и театральный сквер. Теперь взаимодействия с гостями фестиваля будет ещё больше! Об этом рассказал Антон Иванов, мэр Белгорода:
«Больше интерактива. В планах «открытый микрофон» для творческой реализации каждого желающего, экскурсии по городу, пешие и на самокатах, спортивные мероприятия: йога, кроссфит, бадминтон и другие»
Белгородцев каждые выходные будут ждать выступления профессиональных и уличных музыкантов. Для детей подготовлена отдельная программа: ребят ждут игры и представления артистов уличного театра.
«Белгородское лето» будет ждать вас еженедельно в выходные дни с 12–00 до 21–00. Вы заранее сможете решить, когда и куда пойдёте: афиша будет публиковаться каждый четверг. Встретимся на торжественном открытии 4 июня!