Белгородцы могут поучаствовать в проекте «Флагманы образования»: регистрация на индивидуальные треки продлена до октября
-
Новость
Участие даёт шанс получить объективную оценку своих навыков, открывает доступ к обучающим программам от специалистов и позволяет заявить о себе на всю страну.
Приём заявок на треки «Учить и учиться» и «СпортТрек» завершится 11 октября 2026 года. Подать заявку и ознакомиться со всей подробной информацией можно на официальном сайте flagmany.rsv.ru.
«Учить и учиться» рассчитан на широкую аудиторию: от старшеклассников и студентов до практикующих педагогов. Программа трека сфокусирована на профориентации и применении современных цифровых инструментов, включая технологии искусственного интеллекта. «СпортТрек» объединит тренеров, учителей физкультуры и спортсменов, работающих с молодёжью. Конкурсантов ждут лекции по спортивной психологии, медицине и командообразованию.
Помимо образовательной части, участников ждут специальные активности от партнёров. Также всем зарегистрированным в течение года будут доступны новые просветительские курсы «Культура» и «Государство». Победители конкурсных треков получат приглашения на финальное мероприятие в Москву.
Проект «Флагманы образования» реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».