Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:48, 17 января 2012
 127

Дорожные службы города прошли проверку снегопадом

  • Новость

Наконец-то в Белгород пришла зима. Долгожданному снегу рады не только дети, но и взрослые. Но для коммунальных служб начинается самая напряженная пора. Сейчас они работают в круглосуточном режиме. "Управление Белгорблагоустройство" задействует на уборку города в течение суток 75 единиц техники и около 300 рабочих.

Наконец-то в Белгород пришла зима. Долгожданному снегу рады не только дети, но и взрослые. Но для коммунальных служб начинается самая напряженная пора. Сейчас они работают в круглосуточном режиме.

"Управление Белгорблагоустройство" задействует на уборку города в течение суток 75 единиц техники и около 300 рабочих.

Как рассказал Николай Гнездилов, начальник эксплуатационно-дорожной службы МУ «Управление Белгорблагоустройство», минувшей ночью на дорогах города работало 25 единиц техники, убирали не только проезжую часть, но и тротуары. Было израсходовано 308 кубов противогололёдных материалов.
Особое внимание уделяли основным магистралям, центральным улицам и опасным участкам дорог.

Наводить порядок зачастую мешают припаркованные машины. Специалисты управления обращаются к жителям Белгорода с просьбой не оставлять на ночь автомобили на проезжей части. Это мешает движению спецтехники и сказывается на качестве уборки улиц.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×