Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:54, 08 ноября 2011
 137

Вопросами подготовки областного центра к зиме займётся специальная рабочая группа

  • Новость

Сегодня мэр Белгорода Сергей Боженов встретился с руководителями коммунальных служб и предприятий областного центра.

Сегодня мэр Белгорода Сергей Боженов встретился с руководителями коммунальных служб и предприятий областного центра. В связи с тем, что этой зимой синоптики обещают сильные снегопады, белгородские коммунальщики должны быть готовы своевременно расчищать снег на дорогах и убирать сугробы во дворах и на территории социальных объектов города. Глава городской администрации чётко определил сроки, в которые городские улицы должны очищать от снега. «Если снег выпал в 6 часов утра, то к 8 часам, когда люди едут на работу, дороги и дворы должны быть расчищены», – подчеркнул Сергей Боженов.

Для решения задач по своевременному наведению порядка в Белгороде создадут специальную рабочую группу. В неё войдут руководители округов и представители департамента городского хозяйства.Чтобы осуществить планы городского руководства, в Белгороде создадут специальную рабочую группу. В неё войдут руководители округов и представители департамента городского хозяйства.

В Белгороде уже ведут подготовку к зимнему сезону. Коммунальщики проверили 127 единиц снегоуборочной техники, завезли больше 16 тыс. кубометров пескосоляной смеси. Сейчас коммунальные службы разрабатывают маршруты движения спецтехники и формируют списки первоочередности. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×