Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:34, 13 октября 2011
 90

Подключение теплоснабжения в жилых домах идет по плану

  • Новость

Слаженная работа коммунальщиков принесла свои результаты. По данным управления информации и общественных связей администрации Белгорода, нареканий и жалоб от жителей областного центра, связанных с подачей тепла и характерных для начала отопительного сезона, в мэрию, по данным на сегодняшний день, не поступало.

Слаженная работа коммунальщиков принесла свои результаты. По данным управления информации и общественных связей администрации Белгорода,  нареканий и жалоб от жителей областного центра, связанных с подачей тепла и характерных для начала отопительного сезона, в мэрию, по данным на сегодняшний день, не поступало.

Напомним, в Белгороде отопительный сезон по распоряжению мэра города Сергея Боженова начался 10 октября, при этом еще 1 октября  к теплоснабжению подключили медицинские и образовательные учреждения. Коммунальщикам было поручено обеспечить чёткую организацию всех работ по пуску тепла на вверенные объекты в соответствии с графиком.

Заметим, что за раннюю подачу теплоснабжения ратуют медики,  считая это серьезной профилактической мерой заболеваемости гриппа и ОРВИ среди горожан.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×