Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:00, 15 мая 2012
 106

Администрация Белгорода начала подготовку к новому отопительному сезону

  • Новость

Мэрия Белгорода готовится к новому осенне-зимнему отопительному сезону 2012-2013 годов.

Мэрия Белгорода готовится к новому осенне-зимнему отопительному сезону 2012-2013 годов.

Разработан специальный план мероприятий с участием городских предприятий энергетического, коммунального и жилищного комплекса.

Филиалом теплоэнергетической компании «Квадра» составлен график остановки работы котельных и проведения гидравлических испытаний тепловых сетей. Котельная «Западная» остановлена для проведения плановых работ, сообщают в пресс-службе администрации города.

С 10 мая Белгородская теплосетевая компания приступила к плановым испытаниям и ремонту тепловых сетей. С 10 мая по 3 июня у потребителей, обслуживаемых котельной «Западная», прекращена подача горячей воды.

В настоящее время Белгородская теплосетевая компания начала реконструкцию теплосетей города по улицам Августа, 13, Щорса, 8, Дегтярева, 14, Преображенская, 161, Михайловское шоссе и по проспекту Ватутина.

Предприятие «Белгородэнерго» проводит текущий и капитальный ремонт электрических сетей города.

Газоснабжение Белгорода и источников теплоснабжения в апреле проходило без сбоев. Работы по техническому обслуживанию газораспределительной системы выполняют в рамках графика. Организовано техническое обслуживание вводных и внутренних газопроводов 46 жилых домов города. В 1568 жилых домах провели внутридомовое газовое оборудование.

В Белгороде 1348 многоквартирных домов с центральным отоплением. Ремонтные работы в них будут проведены до 1 сентября 2012 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×