Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:46, 03 февраля 2011
 106

Евгений Егоров: Сергей Боженов - достойная кандидатура на должность мэра Белгорода

  • Новость

Накануне губернатор Белгородской области Евгений Савченко направил обращение в Совет депутатов города с предложением поддержать кандидатуру Сергея Боженова на должность мэра Белгорода. Напомним, сейчас в городе проходит конкурс на замещение должности главы администрации областного центра.

Накануне губернатор Белгородской области Евгений Савченко направил обращение в Совет депутатов города с предложением поддержать кандидатуру Сергея Боженова на должность мэра Белгорода. Напомним, сейчас в городе проходит конкурс на замещение должности главы администрации областного центра. Решающее слово за депутатами Совета депутатов Белгорода. Народные избранники на сессии тайным голосованием определят победителя конкурса. С ним и будет заключен контракт на два года – на время полномочий действующего состава Совета депутатов города. И вот что отметил председатель Совета Евгений Егоров.

«Главное, чтобы человек, который придет на должность мэра был из той же команды, знал задачи и цели, над которыми работает администрация. Сергей Андреевич Боженов всего год работает в должности заместителя губернатора Белгородской области. До этого он работал в команде действующего мэра Василия Потрясаева. Он знает все задачи и проблемы города, они решались и при его участии. Это очень достойная, грамотно подобранная кандидатура. Мы поддерживаем предложение губернатора», - отметил председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×