Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:34, 16 марта 2009
 97

За минувшие выходные в Белгороде зарегистрировано 11 краж

  • Новость

18 происшествий зарегистрировано в Белгороде за минувшие выходные, 10 из них раскрыто. В статистике лидируют кражи - из 11 зафиксированных половина - это кражи автомобилей и из авто. Также в сводках городского УВД два грабежа, одно ДТП, один угон, два мошенничества и один факт изъятия наркотиков.

18 происшествий зарегистрировано в Белгороде за минувшие выходные, 10 из них раскрыто. В статистике лидируют кражи – из 11 зафиксированных половина – это кражи автомобилей и из авто. Также в сводках городского УВД два грабежа, одно ДТП, один угон, два мошенничества и один факт изъятия наркотиков. 

Из трёх краж машин раскрыто две. Так, в пять утра в воскресенье в дежурную часть поступило сообщение о пропаже Жигулей со двора одного из домов по улице Щорса. По горячим следам вневедомственная охрана задержала ранее судимого белгородца 1984 года рождения. Машину обнаружили в одном из гаражных кооперативов по улице 5 августа. Автомобиль передали владельцу, возбуждено уголовное дело. 

В этот же день сотрудники 4-го отдела милиции задержали по подозрению в совершении угона неработающего белгородца 1979 года рождения. Машина передана владельцу, возбуждено уголовное дело. 

Также в воскресенье сотрудниками 6 отдела задержаны по подозрению в мошенничестве двое молодых людей. Попросив посмотреть плеер у одного из белгородских школьников на центральном рынке, они отказались возвращать его владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». 

В субботу в одном из городских универмагов неизвестный похитил у продавца сотовый телефон. По горячим следам задержан ранее судимый мужчина 1978 года рождения. В момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения. Похищенное изъято.  
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×