Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:01, 05 апреля 2010
 124

Скорбная статистика ДТП: с начала года 5 человек погибли, 69 получили ранения

  • Новость

В отделе ГИБДД УВД по Белгороду подводят итоги первого квартала этого года. По сравнению с тем же периодом прошлого года, в Белгороде почти на четверть снизилось количество ДТП с пострадавшими, однако, цифры остаются неутешительными. В 56 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек погибли, 69 пострадали.

В отделе ГИБДД УВД по Белгороду подводят итоги первого квартала этого года. По сравнению с тем же периодом прошлого года, в Белгороде почти на четверть снизилось количество ДТП с пострадавшими,  однако, цифры остаются неутешительными. В 56 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек погибли, 69 пострадали.  Чаще всего вина за произошедшее лежит на водителях (46 ДТП). 

Нередко нарушают правила и пешеходы (11 ДТП).  Только за три месяца этого года 27 дорожно-транспортных происшествий связано с наездами на пеших участников движения, в них 1 человек погиб, 11 получили травмы. 

Анализируя статистику, отметим, из общего числа происшествий 22 - это столкновения, каждый второй случай - это нарушение правил обгона и выезд на полосу встречного движения.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×