Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:13, 26 апреля 2010
 113

В Белгороде школьницу сбили на пешеходном переходе

  • Новость

ДТП произошло сегодня утром на проспекте Богдана Хмельницкого в районе дома №135 - остановка "Швейная фабрика". Девочка 2002 года рождения переходила дорогу справа - налево относительно движения автобуса. Ребенок шел по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

ДТП произошло сегодня утром на проспекте Богдана Хмельницкого в районе дома №135 – остановка «Швейная фабрика». Девочка 2002 года рождения переходила дорогу справа - налево относительно движения автобуса. Ребенок шел по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В это время  ее сбил водитель автобуса ПАЗ.

В результате ДТП девочка получила многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Она госпитализирована в областную детскую больницу. Как отмечают специалисты, восстановиться морально после таких травм детям очень тяжело.

Сейчас выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Был ли водитель пьян станет ясно в результате медицинского освидетельствования. Кровь на анализ он уже сдал, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД УВД по Белгороду. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×