Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:45, 01 июля 2010
 127

«Тревожная кнопка» спасла продавца магазина от пьяного посетителя

  • Новость

Около 3 часов ночи в круглосуточный продуктовый магазин, расположенный на Гражданском проспекте, зашел мужчина. Это было не первое его посещение в эту ночь. Ранее он покупал здесь спиртное и продукты. Посетитель был пьян.

Около 3 часов ночи в круглосуточный продуктовый магазин, расположенный на Гражданском проспекте, зашел мужчина. Это было не первое его посещение в эту ночь. Ранее он покупал здесь спиртное и продукты. Посетитель был пьян. Когда продавец попросила покупателя вести себя приличнее, он схватил бутылку водки и стал наносить девушке удары по голове. Во время схватки продавец успела нажать расположенную под прилавком кнопку вызова милиции. 

Через считанные минуты на место прибыла группа оперативного реагирования и задержала хулигана. Пострадавшей была оказана необходимая помощь. Дебошир был доставлен в отдел милиции № 2 УВД по Белгороду. Выяснилось, что задержанный ранее судимый житель областного центра 1977 года рождения. Его деяния могут быть квалифицированными несколькими статьями Уголовного кодекса РФ. Ведется проверка, сообщает пресс-служба УВД по Белгороду.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×