Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:34, 09 декабря 2011
 150

Причиной пожара на складе мог стать взрыв газового баллона

  • Новость

В Белгороде сегодня произошел крупный пожар. Горели складские помещения нового супермаркета на улице Новой. Вызов поступил в начале третьего дня. Черный дым поднимался так высоко, что сразу привлек внимание горожан. При этом очевидны говорят, что пожар начался внезапно.

В Белгороде сегодня произошел крупный пожар. Горели складские помещения нового супермаркета на улице Новой. Вызов поступил в начале третьего дня.  Черный дым поднимался так высоко, что сразу привлек внимание горожан. При этом очевидны говорят,  что пожар начался внезапно.

В сгоревшем ангаре хранилась мебель. Поскольку площадь возгорания составила 400 квадратных метров, к месту происшествия прибыли караулы всех пожарных частей города. Локализовать огонь удалось быстро, на тушение ушло около часа. В тушении было задействовано 7 единиц техники и 35 человек состава.

Сейчас версий возникновения пожара несколько. Поскольку был взрыв, есть основания полагать, что причиной возгорания стал баллон с бытовым газом. Начато расследование.


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×