Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:10, 11 января 2012
 130

Вчера в Белгороде в трёх ДТП погиб водитель и пострадали два пешехода

  • Новость

Как сообщили в отделе информации, пропаганды и связи с общественностью регионального управления МЧС, 10 января в Белгороде, в 14:18 на северо-восточном обходе, соединяющем улицу Корочанскую с улицей К.

Как сообщили в отделе информации, пропаганды и связи с общественностью регионального управления МЧС, 10 января в Белгороде, в 14:18 на северо-восточном обходе, соединяющем улицу Корочанскую с улицей К. Заслонова, водитель на автомобиле «Нисан Бассара» съехал с дороги и врезался в столб освещения, после чего машина загорелась. В результате водитель погиб на месте.

Ранее в тот же день, в 08:20, в районе дома № 1 по улице Железнякова  водитель машины ВАЗ-21120 при выезде с прилегающей территории на улицу Железнякова сбил пешехода-ребёнка. В итоге пешеход доставлен в Детскую областную больницу.

Еще один наезд на пешехода был совершен в 19:10  на улице Студенческой. Водитель на «Шевроле-Ланос» сбил человека, перебегающего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в МГКБ-2.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×