Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:52, 13 февраля 2012
 159

Пожар в торговом доме на Спортивной ликвидировали за час

  • Новость

Сообщение о пожаре на территории торгового дома по улице Спортивная в Белгороде поступило на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы 11 февраля в 09 часов 20 минут.

Сообщение о пожаре на территории торгового дома по улице Спортивная в Белгороде  поступило на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы 11 февраля в 09 часов 20 минут.

На момент прибытия первого пожарного расчета огнем были охвачены два уличных торговых павильона – с бытовой химией и пивной продукцией. В ходе пожара раздавались хлопки из-за воздействия высоких температур на аэрозоли и банки с красками, хранящиеся в павильонах.

Как сообщили в службе МЧС Белгорода, сложная планировка и конструктивные особенности торговых рядов, прилегающих друг к другу, большая горючая загрузка могли привести к серьезному ущербу. На ликвидацию загорания были  направлены пожарные части № 1 , №2, № 4, специализированная часть по тушению крупных пожаров № 5 города Белгорода, поисково-спасательный отряд. Огонь удалось локализовать в течение часа. Погибших и пострадавших нет. Соседние павильоны не пострадали, сообщает пресс-служба МЧС.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×