Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:40, 24 февраля 2012
 131

Белгородец погиб от курения в постели

  • Новость

Сообщение о пожаре в жилом доме на две квартиры в переулке Красный города Белгорода поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы "01" в половине пятого утра 20 февраля 2012 года.

Сообщение о пожаре в жилом доме на две квартиры в переулке Красный города Белгорода поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы «01» в половине пятого утра 20 февраля 2012 года.

К моменту прибытия дежурного караула пожарной части № 1 Белгорода из окна дома шел дым. Пожар был ликвидирован в считанные минуты.

Внутри дома на обгоревшей кровати возле окна пожарные обнаружили труп мужчины.

Предположительной причиной пожара стала неосторожность при курении, сообщили в пресс-службе МЧС. По всей видимости, мужчина уснул с непотушенной сигаретой, и постельное белье под ним загорелось.

В региональном МЧС настоятельно напоминают.


Уважаемые жители области! Чтобы уберечь себя и своих близких от беды, не курите в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Не оставляйте детей наедине со спичками и зажигалкой. Уходя из дома, выключайте из розеток электроприборы. Проверяйте, выключена ли газовая плита. Не оставляйте без присмотра электронагревательные приборы. Эти простые правила сохранят не только Ваше имущество, но и, возможно, жизнь.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×