Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:04, 02 ноября 2012
 111

Один из двоих сбитых машиной под Белгородом инспекторов ДПС умер в больнице

  • Новость

Против водителя, обвиняемого в наезде, возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

Против водителя, обвиняемого в наезде, возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

«Второй раненый сотрудник ДПС находится в больнице, его жизни ничто не угрожает», — отметили представители МВД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 30 километрах от Белгорода на автодороге «Белгород — Крым» вчера около 20 часов.

Автомобиль врезался в двоих сотрудников Госавтоинспекции, когда те на дороге оформляли ДТП. После наезда на полицейских правонарушитель пытался скрыться, но был задержан.

«Один из инспекторов получил тяжелые травмы головы и перелом позвоночника. Несмотря на усилия врачей, он умер. В отношении водителя, совершившего наезд, возбуждено уголовное дело», — сказали в пресс-центре МВД РФ.

Там добавили, что уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Правонарушителю грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Фото lifenews.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×