Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:57, 18 декабря 2012
 104

Жителю Белгорода предъявлено обвинение за нападение на полицейского

  • Новость

В применении насилия в отношении представителя власти обвиняется 30-летний житель Белгорода, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В применении насилия в отношении представителя власти обвиняется 30-летний житель Белгорода, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В ночь с пятницы на субботу в областную клиническую больницу с резанной раной лица и сотрясением головного мозга был доставлен участковый уполномоченный полиции ОП-1 УМВД России по Белгороду. Ранение было получено им при попытке задержать человека, находящегося в федеральном розыске по подозрению в преступлении против личности.

Ранее неоднократно судимый 30-летний белгородец был остановлен участковым на улице. Когда лейтенант полиции попросил предъявить документы для уточнения личности, мужчина сначала отказался выполнить требования сотрудника полиции, а затем нанес ему удар по голове бутылкой, которую держал в руках. 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Белгороду обнаружили разыскиваемого у родственников. Но и там ранее судимый белгородец отказался выполнять законные требования сотрудников полиции и опять попытался скрыться. Пока полицейские общались через дверь квартиры с роднёй разыскиваемого, мужчина выпрыгнул из окна четвёртого этажа.

При падении подозреваемый получил травмы, но, по словам медиков, его жизнь находится вне опасности. Поэтому сразу после выздоровления он предстанет перед судом. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×