Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:57, 27 ноября 2013
 101

В Белгороде украинца подозревают в угоне автомобиля

В Белгороде украинца подозревают в угоне автомобиля
  • Новость

Сотрудники полиции задержали проживающего в Белгороде 27-летнего гражданина Украины 26 ноября. Молодой человек подозревается в угоне автомобиля у своей возлюбленной, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Как выяснилось, мужчина совершил это для того, чтобы отомстить своей девушке, которую заподозрил в измене. Как рассказала дознаватель отделения № 1 отдела дознания УМВД России по Белгороду Ольга Хихлушка, автомобиль ВАЗ-21083 был угнан 22 ноября со двора дома по улице Щорса. Обнаружив пропажу, девушка попросила о помощи своего молодого человека, на что тот с радостью согласился и некоторое время создавал видимость, что помогает в розыске машины. А вскоре у пары возник конфликт, в результате которого молодые люди расстались.

Чтобы вернуть расположение подруги, выходец из Украины решил позвонить и рассказать ей, где находится автомобиль. Когда потерпевшая поинтересовалась, откуда ему известна эта информация, молодой человек солгал, что ему об этом сказали друзья.

В ходе дальнейших следственных действий было установлено, что несостоявшийся жених причастен к хищению авто. Поняв, что обмануть полицейских не удастся, гражданин Украины во всём сознался.

Возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×