Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:23, 14 апреля 2014
 151

Под Белгородом в ДТП погибла 21-летняя девушка

Под Белгородом в ДТП погибла 21-летняя девушка
  • Новость

Жительница одного из сёл Шебекинского района не справилась с управлением и допустила автоаварию, в которой погибла её подруга. Против неё возбуждено уголовное дело. Примечательно, что водительский стаж подозреваемой — всего пять дней, сообщили в областном УМВД.

Нигде не работающая 22-летняя жительница Шебекинского района была за рулём автомобиля «ВАЗ-21053». На 27-м километре автодороги «Белгород — Шебекино — Волоконовка» 13 апреля около 20 часов она допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «ВАЗ-210540» под управлением 62-летнего пенсионера.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в Шебекинскую ЦРБ, а 21-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21053» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Как пояснил начальник следственного отделения ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино Андрей Гонтарев, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×