Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:32, 18 ноября 2019
 312

Белгородец ранил ножом водителя маршрутки

Белгородец ранил ножом водителя маршрутки
  • Новость

Конфликт из-за неуплаты проезда, переросший в поножовщину, произошёл сегодня  утром, 18 ноября, между пассажиром и водителем на остановке «Энергомаш». Полиция просит откликнуться свидетелей.

За нападение с ножом на водителя общественного транспорта сотрудники ГИБДД задержали 30-летнего мужчину, сообщили в региональном УМВД. 

Сообщение о нападении неизвестного мужчины на водителя маршрутного автобуса поступило в полицию около 9 часов 28 минут. Находясь на улице, злоумышленник ранил водителя автобуса ножом, после чего скрылся. В результате 40-летний мужчина получил колото-резаную рану шеи и впоследствии был доставлен в лечебное учреждение.

Полицию и скорую помощь вызвали очевидцы. По предварительным данным, конфликт между потерпевшим и пассажиром произошёл из-за неоплаченного проезда.

Сотрудники ГИБДД задержали предполагаемого злоумышленника по горячим следам. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за совершение преступлений предусмотренных, статьями 158 и 319 УК РФ (Кража и оскорбление представителя власти).

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения задержанный отказался, в связи с чем сотрудниками полиции в отношении него был составлен административный материал. 

Дело по факту причинения водителю телесных повреждений передано в Следственный комитет. 

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев происшествия. Телефоны для связи: 8-4722-31-22-02, 8-4722-31-10-28, 8-952-420-49-48.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×