Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:45, 30 июня 2020
 420

Задержан подозреваемый в убийстве двоих жителей Белгорода

  • Новость

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали жителя областного центра 1980 года рождения, причастного к совершению особо тяжкого преступления.СУ СК России по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (Убийство двух и более лиц). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет либо пожизненное лишение свободы.

По версии следствия, в ночь на 28 июня 2020 года тридцатилетняя белгородка распивала спиртные напитки в квартире с двумя молодыми людьми. Между мужчинами на почве ревности возник конфликт, в ходе которого 40-летний белгородец вооружился кухонным ножом и нанес потерпевшим ранения в область грудной клетки. От полученных повреждений мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

В настоящее время в суд подготовлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Мария Скокова

Фото «Авто Белгород», vsednr.ru

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×