Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:38, 21 июля 2020
 182

В Белгородском районе задержали похитителя мяса

В Белгородском районе задержали похитителя мяса
  • Новость

30-летний мужчина воровал продукцию у своего работодателя, а затем сбежал в другой регион.  

Как сообщает областное УМВД, в декабре 2019 года в районное ОМВД России обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что в преддверии Нового года закупил 190 килограммов мяса и планировал на праздники арендовать палатку для торговли шашлыком.

Продукцию потерпевший хранил в холодильных установках на территории своего строящегося дома в селе Стрелецкое. Там же временно проживал 30-летний наёмный рабочий. Однажды хозяин домовладения заметил своего постояльца с объёмными пакетами в торговом центре. Предпринимателя удивило странное поведение работника, и по возвращению домой он решил проверить холодильники — мяса там не оказалось.

Злоумышленник, понимая, что все подозрения падут на него, уехал за пределы региона. Однако в июле 2020 года его задержали оперативники. По предварительным данным, мужчина в течение недели продавал украденное мясо на одном из рынков города и в торговом центре.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

Фото: mkivanovo.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×