Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:46, 19 октября 2020
 204

В Белгороде из-за аварии на Харгоре 55-летний пешеход попал в больницу

В Белгороде из-за аварии на Харгоре 55-летний пешеход попал в больницу
  • Новость

Мужчина шёл по нерегулируемому пешеходному переходу, когда в него въехала «Лада 111960»

По предварительным данным, вечером 17 октября 24-летний водитель Мazda ехал по ул. Костюкова. Из-за игнорирования безопасной дистанции, белгородец врезался в Lada. Столкновение привело к наезду на 55-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, водители и пешеход получили телесные повреждения.

В Корочанском районе 17 октября на 45 км автодороги «Белгород — Новый Оскол — Советское» 32-летний водитель Mercedes-Benz ехал в Белгород через Корочу. Мужчина превысил скорость и выехал на встречку, где столкнулся с «Ваз 21060», которым управлял 45-летний водитель. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, водитель «Ваз 21060» скончался.

В Шебекинском городском округе в субботу, 17 октября, 59-летний водитель Lada Granta сбил 48-летнюю женщину, которая переходила ул. Ленина по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Отметим, за 17 октября на дорогах Белгородской области произошло 7 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, а 9 получили травмы.

Фото: v-gornom.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×