Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:25, 14 декабря 2020
 698

Двое детей попали в больницу в результате аварии в Белгородском районе

  • Новость

26-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением и улетел в кювет

ДТП произошло вечером 12 декабря в районе п. Разумное. Водитель «ВАЗ-217230» во время движения не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего столкнулся с автомобилем «Аudi А6», который двигался по соседней полосе. В результате ДТП «Жигули» съехали в кювет. Несовершеннолетних пассажиров «ВАЗа», шестилетнего мальчика и четырёхлетнюю девочку, госпитализировали. Как сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области, детей уже выписали из лечебного учреждения.

В субботу, 12 декабря, в Старооскольском городском округе 34-летний водитель «Ford Focus» в районе проспекта А. Угарова сбил 50-летнего пешехода. В региональном УМВД уточняют, что пешехода госпитализировали с травмами в лечебное учреждение.

Также в минувшую субботу в Белгородском районе 45-летний водитель «Renault Logan» во время поворота не предоставил преимущество автомобилю «ВАЗ-21114», из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП 27-летняя пассажирка иномарки и водитель отечественного авто получили телесные повреждения.

1

По данным регионального УМВД, 12 декабря на территории Белгородской области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, где 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Фото: 31.мвд.рф

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×