Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:37, 21 августа 2012
 162

По решению суда уничтожены 18 игровых автоматов

  • Новость

Как сообщили в УМВД России по Белгородской области, сегодня в Белгороде сотрудники полиции уничтожили игровые автоматы на полигоне бытовых отходов.

Как сообщили в УМВД России по Белгородской области, сегодня в Белгороде сотрудники полиции уничтожили игровые автоматы на полигоне бытовых отходов.

После введения запрета на организацию игорного бизнеса вне определенных законом зон, владельцы «одноруких бандитов» попытались организовать игру в подвалах, строительных вагончиках. «Однорукие бандиты» были изъяты в ходе мероприятий по борьбе с нелегальным игорным бизнесом после вынесения судебных решений, согласно которым игральные автоматы приговорены к уничтожению, а организаторы нелегального бизнеса — оштрафованы.

Причина разорения игроманов — примитивный компьютер внутри металлического корпуса, несколько лампочек и кнопок, монетоприемник, подчеркнули в полиции. В ожидании выигрыша игроман мог десятки часов подряд скармливать монеты такому устройству, забывая про еду, сон и нормальную жизнь.

Отмечается, что на свалке под нож бульдозера попала далеко не последняя партия конфискованного оборудования. Судебных решений ожидают ещё десятки подобных и более современных аппаратов, изъятых полицией в разное время. Продолжится и проведение специальных мероприятий по борьбе с подпольным бизнесом, заверили в областном УМВД.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×