Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:34, 20 декабря 2011
 110

Ночью 20 декабря при пожаре в Белгороде погиб мужчина

  • Новость

Как сообщили в МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода", ночью 20 декабря во время пожара в многоквартирном доме на улице Нагорная погиб мужчина 1954 года рождения. Пожар произошёл в двухкомнатной квартире на десятом этаже жилого дома.

Как сообщили в МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода», ночью 20 декабря во время пожара в многоквартирном доме на улице Нагорная погиб мужчина 1954 года рождения. Пожар произошёл в двухкомнатной квартире на десятом этаже жилого дома. Как выяснилось, причиной пожара стала неосторожность при курении хозяином квартиры.

По данным пожарной статистики, большинство пожаров происходит по вине человека. Брошенный непогашенный окурок, неисправная проводка, несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности — всё это может привести к трагедии.

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода» напоминает, что при обнаружении очага возгорания необходимо реагировать быстро, но без паники, используя все доступные способы и средства для тушения огня (песок, воду, огнетушители и так далее).
Если потушить огонь в кратчайшее время невозможно, немедленно звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службы по телефону «01», для абонентов сотовой связи - «112».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×