Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:54, 24 октября 2011
 129

22 октября в областном центре в ДТП пострадал ребёнок

  • Новость

В субботу, 22 октября, в 15:00 водитель автомобиля "Митсубиси" сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Чичерина учащуюся 19-й школы Белгорода. Пострадавшую 14-летнюю девочку доставили в областную детскую больницу.

В субботу, 22 октября, в 15:00 водитель автомобиля «Митсубиси» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Чичерина учащуюся 19-й школы Белгорода. Пострадавшую 14-летнюю девочку доставили в областную детскую больницу. Как сообщили корреспонденту МАУ «Белгород-медиа» в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, водителя иномарки с начала года уже трижды привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В этот же день в 17:30 в Белгороде на перекрёстке улиц Преображенской и Гостёнской водитель «Волги», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате ДТП пострадал пассажир иномарки, которого доставили в городскую больницу №1, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×