Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:04, 22 апреля 2011
 109

Девушку, попытавшуюся украсть духи, задержали с поличным

  • Новость

Попытка кражи была зафиксирована сегодня в одном из сетевых магазинов косметики и парфюмерии. Посетительница попыталась незаметно вынести восемь флаконов духов в пакете. Задержали ее благодаря бдительности продавцов. Они и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Попытка кражи была зафиксирована сегодня в одном из сетевых магазинов косметики и парфюмерии. Посетительница попыталась незаметно вынести восемь флаконов духов в пакете. Задержали ее благодаря бдительности продавцов. Они и вызвали сотрудников правоохранительных органов. Наряд отдела вневедомственной охраны при УВД по Белгороду прибыли на место происшествия через две минуты.

Нарушительницу задержали. Девушка пояснила - пакет с продукцией ей якобы дала подержать подруга, а сама куда-то отошла. В ходе разбирательства выяснилось, что пакет внутри обернут фольгой. Так его можно пронести через турникет и защитные устройства не сработают. Для дальнейшего разбирательства девушка была доставлена в отдел милиции, сообщили в ОВО при УВД по Белгородской области. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×