Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:59, 01 февраля 2021
 747

За выходные в Белгородской области в ДТП пострадали 17 человек

За выходные в Белгородской области в ДТП пострадали 17 человек
  • Новость

Всего в регионе с 29 по 31 января произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли двое жителей региона

Вечером 29 января в Белгороде на перекрестке улицы Студенческой 54-летний водитель на машине Toyota Camry столкнулся с 31-летним водителем автомобиля Mitsubishi Galant. В результате оба автомобилиста получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Еще одно ДТП 29 января в Белгороде произошло на улице Мичурина: 60-летний водитель  на автомобиле Peugeot-408 сбил 53-летнюю белгородку на пешеходном переходе. Женщину отправили в больницу и после оказания медпомощи отпустили.  

30 января в Белгороде утром 60-летний водитель на машине Renault Duster на улице Константина Заслонова столкнулся с автомобилем Lada Kalina под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль Lada Kalina выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Nissan Note, принадлежащий 30-летней белгородке. В результате аварии женщина получила травмы.

31 января в Белгороде на улице Железнодорожной 44-летний водитель BMW5 выехал на встречную полосу и столкнулся с  автомобилем Lada Kalinа. В результате ДТП водитель и 33-летняя пассажирка машины Lada Kalina получили телесные повреждения.

В Ивнянском районе 29 января на трассе ФАД М2 «Крым» столкнулись автомобиль «Газель» под управлением 30-летнего водителя и автомобиль Toyota, за рулем которого был 57-летний водитель. Водитель Toyota от  полученных травм скончался на месте. Другой водитель и его 49-летняя пассажирка с травмами госпитализирована в Яковлевскую районную больницу.

В тот же день в Яковлевском городском округе в результате столкновения автомобилей на трассе  «Томаровка - Строитель – «ФАД «Крым» погиб 49-летний житель Белгородской области.

Фото: 31.мвд.рф

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×