Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:01, 21 декабря 2012
 101

Белгородцев приглашают к участию в православном кинофестивале

  • Новость

С 11 по 20 мая в 2013 году в рамках Всероссийского форума православной общественности "Родительское благословение" пройдёт X Всероссийский кинофестиваль "Семья России" под девизом "Царская Семья — Семья России", приуроченный к 100-летнему молитвенному походу Августейшей Семьи в мае 1913 года, который, в свою очередь, был посвящен 300-летию Дома Романовых, сообщили в пресс-службе Белгородско-Старооскольской епархии.

С 11 по 20 мая в 2013 году в рамках Всероссийского форума православной общественности «Родительское благословение» пройдёт X Всероссийский кинофестиваль «Семья России» под девизом «Царская Семья — Семья России», приуроченный к 100-летнему молитвенному походу Августейшей Семьи в мае 1913 года, который, в свою очередь, был посвящен 300-летию Дома Романовых, сообщили в пресс-службе Белгородско-Старооскольской епархии.

Главной задачей Юбилейного кинофестиваля является свидетельствование о безусловной святости Царской Семьи, ставшей нравственным идеалом для многих поколений благодарных потомков. Фестиваль призван осмыслить в художественной форме духовно-исторические горизонты времени и явить творческое единство современных почитателей святоотеческих традиций.

Кроме того, Автономная некоммерческая организация «Семья России» имеет попечение о возведении на Костромской земле — колыбели царской династии Романовых — памятника «Родительское благословение» и приглашает христолюбивых родителей принять в этом благородном деле посильное участие».

Всех тех, кто пожелает представить на фестиваль свои творческие работы, просим обращаться в пресс-службу Белгородско-Старооскольской епархии к протоиерею Павлу Вейнгольду, либо же к Инне Ивановне Иванченко. Для тех, кто решился помочь в установке памятника «Родительское благословение», сообщаем телефоны президента АНО «Семья России» Галины Григорьевны Алексеевой:

8 903 143 22 49;

8 910 198 62 30;

(4942) 31 23 90. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×