Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:32, 30 апреля 2016
 280

Воспитанников детских домов поздравили со Светлым Христовым Воскресением

Традиционно в канун Пасхи  митрополит Иоанн, представители руководства города и области навещают тех, кто больше других нуждается в заботе.

Так, гостей сегодня принимали в cоциально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, Разуменском детском доме и Областном доме ребенка. Дети получили подарки и сладости. Звучали добрые слова и в адрес сотрудников социальных учреждений.

«Всем сотрудникам хочу пожелать, конечно же, здоровья, успехов, потому что труд ваш нелегкий, но благодарный. Дети по-другому начинают здесь себя чувствовать, вы им даете надежду», — подчеркнула заместитель губернатора области Елена Батанова.

«Самое главное, чтобы лица этих детей всегда были озарены улыбками. Вы делаете благое дело, поэтому низкий поклон вам за эту работу и примите поздравления с праздником», — отметил мэр города Константин Полежаев.

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил пасхальные куличи.  Поздравляя всех с Христовым Воскресением, владыка еще раз напомнил, что Пасха — это время добрых дел.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×