13:51, 21 января 2009
 97

ХК «Белгород» покинул столицу ни с чем

• Новость

Во втором матче тура против московских "Крыльев Советов" ледовая дружина Виктора Богатырева снова потерпела поражение. Уже к 9-й минуте гости уступали с разницей в две шайбы.

Во втором матче тура против московских «Крыльев Советов» ледовая дружина Виктора Богатырева снова потерпела поражение. Уже к 9-й минуте гости уступали с разницей в две шайбы.

Во втором периоде Олег Манаков смог сократить отставание. Решающий штурм белгородцев на последних минутах не принес успеха. За 20 секунд до финальной сирены «Крылья» поймали соперника на контратаке и установили окончательный счет.

3:1 – «Белгород» остается при своих очках и начинает готовиться к следующим матчам. В ближайшие выходные ледовая арена «Оранжевый лед» принимает третью команду дивизиона – подольскую «Рысь».