Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:08, 29 января 2009
 88

Победа над "НОВОЙ" принесла белгородцам три очка

  • Новость

В пятнадцатом туре Чемпионата России по волейболу белгородский "Локомотив-Белогорье" встретился с новокуйбышевской "НОВОЙ". Лидер матча определился уже в первой партии. "Локомотив" сделал ставку на атаки первым темпом и выбор тактики в полной мере себя оправдал.

В пятнадцатом туре Чемпионата России по волейболу белгородский «Локомотив-Белогорье» встретился с новокуйбышевской «НОВОЙ». Лидер матча определился уже в первой партии. «Локомотив» сделал ставку на атаки первым темпом и выбор тактики в полной мере себя оправдал.

Практически все удары Мусэрского и Шестака приносили команде очки. 25:19 - итог первой партии. В начале второго сета волейболисты «НОВЫ» показали, что могут переигрывать соперника его же приемом. Однако, на счете вспышки активности гостей не отразились 25:17 и 25:18 в пользу «Локо» во второй и третьей партии соответственно.

Победа принесла белгородцам очередные три очка. В следующем шестнадцатом туре «Локомотив-Белогорье» встретится со столичным «Динамо». Матч пройдет 4 февраля в Москве. И в этот же день в Белгороде во дворце спорта «Космос» старооскольский «Металлоинвест» примет казанский «Зенит».
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×