Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:25, 26 марта 2009
 116

За «Весенний трофей» поборются 8 команд

  • Новость

В Белгороде стартовал турнир по гандболу среди юношей 95-96 годов рождения "Весенний трофей". Сегодня в зале детской юношеской спортивной школы "Спартак" прошла церемония открытия.

 В Белгороде стартовал турнир по гандболу среди юношей 95-96 годов рождения «Весенний трофей». Сегодня в зале детской юношеской спортивной школы «Спартак» прошла церемония открытия.

В турнире принимают участие восемь команд из Белгорода, Ярославля, Москвы и Московской области. Белгород на соревнованиях представляют две школы – «Спартак» и СДЮСШОР №1. На сегодняшний день в числе лидеров - команда юношей 95 года рождения детской спортивной школы «Спартак» и столичная команда «Юность Москвы». Между собой они сразятся в последний день соревнований. 

Турнир «Весенний трофей» проводится впервые, но организаторы надеются, что такие соревнования станут традиционными. Завтра зрителей ожидает пять спортивных поединков. Команда первой детской юношеской спортивной школы будет принимать гостей из столицы, спартаковцы 95 года рождения встретятся с гандболистами из Протвино, а 96-го с командой из Наро-Фоминска.

Соревнования продлятся до 29 марта.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×