Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:49, 27 марта 2009
 Репортаж Дарьи Масловой 100

Кубок победителя достался команде белгородской школы №7

  • Репортаж Дарьи Масловой
  • Новость

В спортивном комплексе "Буревестник" прошли "весёлые старты". Белгородские школьники соревновались в ловкости и быстроте. В состязаниях приняли участие команды 8 школ города. Мероприятие стало частью большой культурно-спортивной программы, разработанной на время школьных каникул.

В спортивном комплексе «Буревестник» прошли «весёлые старты». Белгородские школьники соревновались в ловкости и быстроте. В состязаниях приняли участие команды 8 школ города. Мероприятие стало частью большой культурно-спортивной программы, разработанной на время школьных каникул.

Вчера тренеры, а сегодня судьи. К ежегодной школьной эстафете участников готовили студенты спортфака. Они же разработали саму эстафету, им же доверено определять лучших. 

Этапы соревнований подготовлены так, чтобы заставить работать все мышцы организма, не переутомляя его. Однако некоторые конкурсы потребовали хорошей спортивной подготовки и смекалки. Между эстафетами - показательные выступления уже состоявшихся спортсменов, как образец для подражания.

Впервые в этом году в числе организаторов соревнований - управление образования Белгорода. С факультетом физической культуры и спорта заключен договор о дальнейшем сотрудничестве и разработан план совместных мероприятий. Памятные призы и кубки - в обязательном порядке.

Лучшие результаты показали учащиеся 7-ой школы Белгорода. Им и достался победный кубок. На втором и третьем месте - 32-ой лицей и 20-я школа Белгорода соответственно.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×