Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:28, 28 апреля 2009
 Репортаж Дарьи Масловой 122

В Белгороде стартовала традиционная неделя спорта

  • Репортаж Дарьи Масловой
  • Новость

Областной центр представляют команды пяти спортивных школ. Спортивная неделя началась с соревнований по плаванию. Участие в них принимают около двухсот спортсменов. Главные претенденты на золото - хозяева бассейна.

Областной центр представляют команды пяти спортивных школ. Спортивная неделя началась с соревнований по плаванию. Участие в них принимают около двухсот спортсменов. Главные претенденты на золото – хозяева бассейна.

Мериться силами на спортивной арене «Спартак» собрались воспитанники спортшкол Белгорода, Губкина и Прохоровки. В бассейне юноши и девушки разыграют 42 комплекта наград. Участники попробуют себя во всех стилях плавания.

Впервые в этих соревнованиях принимают участие пловцы из Прохоровки. В первом же заплыве на сто метров среди девушек ими была одержана победа. Анна Попова открыла счет золотым медалям.

Участие в соревнованиях принимают спортсмены школьного возраста. Им предстоит состязаться в двенадцати олимпийских видах спорта. Среди них бокс, волейбол, дзюдо, спортивная и художественная гимнастика, футбол, греко-римская борьба, легкая атлетика, пулевая стрельба и шахматы.

Соревнования проходят на разных спортивных площадках города и области и продлятся до 14 мая. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×