14:27, 29 апреля 2009
 74

«Локомотив-Белогорье» удвоил свои шансы на победу в финальной серии

• Новость

Второй матч противостояния с железнодорожниками из Новосибирска завершился с тем же результатом, что и первый. На этот раз белгородцы взялись за дело без дополнительной разведки.

Расслабиться хозяева позволили себе лишь когда счет по сетам уже был 2:0 в их пользу. Позволив сибирякам перехватить инициативу, львы столь же легко и непринужденно вернули ее себе в четвертой партии.

Своевременные замены и хладнокровные действия белгородских ветеранов принесли желаемый результат. Итоговый расклад выглядит следующим образом: 25:21 и 3:1 по партиям.

Вторая победа позволяет «Локомотиву-Белогорье» отправиться в Новосибирск со спокойной душой. Третий и, возможно, последний матч серии пройдет 2 мая.